Низкий рост ХГЧ
Беспокоит низкий рост хгч, на сроке 5н6д хгч 72000,на сроке 6н.1д хгч 80300, срок акушерский, и по расшифровке лаборатории это слишком высокие цифры. То есть показатели слишком высокие, а рост медленный
Принятый ответ
Здравствуйте. После 10.000 хгч уже не удаваивается. Вам нужно делать узи уже. Должен быть эмбрион и сердцебиение
Принятый ответ
Нет, обычный, не медленный. Цифры необычны только тем, что на таких значениях уже не сделают хгч для контроля за состоянием беременности, это уже нужно делать при помощи узи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё в порядке. Немного не понимаю, зачем сдавать хгч, если беременность подтверждена и по узи уже все должно быть видно. Не сдавайте его больше, на данный момент у вас хорошие показатели. Не переживайте. Если что, делайте узи и всё.