Болит ухо у ребёнка
Здравствуйте. Чем можно капнуть, что не болело ухо у ребёнка в 11 лет? Капали отипакс по 2 капли не помогает!!!! Возможности попасть к лору сейчас нет! Ребёнок находится на больничном с Орви.!!!!!!!!!
Нет
27 лет
Здравствуйте. Если на фоне орви отит значит есть насморк и заложенность носа? Нужно снимать отёк в носу спреем Тизин/Ксилен, промывать нос через 10 минут аквалором наклонив голову вперёд, АККУРАТНО ОТСМОРКАТЬСЯ НОС, закрывая ноздрю одну, потом другую. В ухо можно ватку смоченную борной кислотой минут на 20, можно Отипакс( лоротокс) 3 кап 3 раза в день, можно принять нурафен если боль не проходит. Греть нельзя. Осмотр лор врача обязательно