Проглотила стекло беременная

Здравствуйте. Подскажите могло ли как то повлиять на ребенка то что беременная случайно проглотила кусочек стекла от ампулы. Может ли это плохо сказаться на ребёнке, или как то ему навредить? Беременность 28 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, никак не скажется на ребёнка, и никак не повлияет, если маленький кусочек, то всё выйдет естественным путём

Принятый ответ

Здравствуйте, на ребёнка не повлияет, если маленький кусочек, то выйдет естественным путём

Принятый ответ

Добрый день.
У ампул очень тонкое стекло, оно не нанесет существенного вреда. Облепится пищевым комком и уйдет в кишечник и далее.
Плод с ним никак не проконтактирует.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.Не волнуйтесь, опасности для малыша нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! На малыш никак не влияет. Не переживайте.

Здравствуйте. На беременность не повлияет. Маленький кусочек должен сам выйти

Здравствуйте. Навредить это может только непосредственно маме. Обратить внимание на кровохарканье, рвота с кровью. Всё остальное никак не влияет ни на процесс беременности ,не на ребёнка в частности