Беременность

Здравствуйте! Сейчас 16 неделя беременности. Уже третий раз анализ мочи показывает плохие результаты. Отправили на узи почек и мочевого пузыря. В заключении на узи написали " пиелоэктария слева и остаточная моча мочевого пузыря. По беременности после кесарева поставили низкое предлежание хариона. Остальные анализы все в норме.

В детстве ставили хронический пиелонефрит

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов.

Екатерина, к сожалению в обменной карте нет результатов. На руках только заключения по узи и скринингу

А что значит плохие анализы мочи? Там бактерии или лейкоциты? Мочиться больно?

Екатерина, в первом анализе говорили что повышены бактерии и лейкоциты. Далее врач не объясняла, просто говорила, что анализы не очень хорошие. Под вопросом поставила моче- каменную болезнь.

Вам нужно сдать бак посев мочи и мочу по Нечипоренко, и с этими результатами на консультацию к урологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализы

Галимат,к сожалению в обменной карте нет результатов анализов. На руках только результаты узи и скрининга.

по анализу мочи лейкоциты повышены или что?

Галимат, были повышены лейэкоциты и бактерии

Галимат, под вопросом отправляя на узи поставили моче- каменную болезнь

Галимат, да по анализу мочи. Анализы крови в норме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста результаты анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Как Вы собираете мочу?
Беспокоит часто и болезненное мочеиспускание?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна консультация уролога-нефролога вместе с результатами, для правильного лечения. Я могу вам написать некоторые препараты, но лучше обратиться к узкому специалисту

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов. По узи у вас признаки пиелонефрит. Сдавали ли вы посев мочи?

Здравствуйте, вам нужно дообследоваться и сдать бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам, и консультация уролога