Беременность
Здравствуйте! Сейчас 16 неделя беременности. Уже третий раз анализ мочи показывает плохие результаты. Отправили на узи почек и мочевого пузыря. В заключении на узи написали " пиелоэктария слева и остаточная моча мочевого пузыря. По беременности после кесарева поставили низкое предлежание хариона. Остальные анализы все в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов.
Екатерина, к сожалению в обменной карте нет результатов. На руках только заключения по узи и скринингу
А что значит плохие анализы мочи? Там бактерии или лейкоциты? Мочиться больно?
Екатерина, в первом анализе говорили что повышены бактерии и лейкоциты. Далее врач не объясняла, просто говорила, что анализы не очень хорошие. Под вопросом поставила моче- каменную болезнь.
Вам нужно сдать бак посев мочи и мочу по Нечипоренко, и с этими результатами на консультацию к урологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Галимат,к сожалению в обменной карте нет результатов анализов. На руках только результаты узи и скрининга.
по анализу мочи лейкоциты повышены или что?
Галимат, были повышены лейэкоциты и бактерии
Галимат, под вопросом отправляя на узи поставили моче- каменную болезнь
Галимат, да по анализу мочи. Анализы крови в норме
Принятый ответ
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста результаты анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как Вы собираете мочу?
Беспокоит часто и болезненное мочеиспускание?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация уролога-нефролога вместе с результатами, для правильного лечения. Я могу вам написать некоторые препараты, но лучше обратиться к узкому специалисту
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов. По узи у вас признаки пиелонефрит. Сдавали ли вы посев мочи?
Здравствуйте, вам нужно дообследоваться и сдать бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам, и консультация уролога