Консультация сексолога /

Что делать — вопрос №1081900

6 месяцев без секса после развода. После встретила парня. Был первый секс, через неделю решили повторить. Во время 4оргазма, вышел кал. Стыдно. Что это могло быть? Первый раз такое . Переживаю, хелп.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Контакт был анальный?
Клиент
Галина, нет
Немного палец , но не долго
После мин 15 прошло
4 оргазм струйный, и когда почувствовал запах все закончила. Было очень неловко
И парень ушёл

Уролог, Андролог
Такое бывает, но довольно редко. Не переживайте! Старайтесь в дальнейшем опорожнять кишечник перед половым актом.
Психолог
Здравствуйте. Сильное расслабление мышц тазового дна. Такое иногда бывает. Рекомендую перед половым актом полностью опорожнять кишечник.
Клиент
Олеся, парень сделал сюрприз и сам приехал. Боюсь это была последняя встреча и теперь переживания в принципе от секса. Вдруг случиться вновь.
Психолог
Это был единоразовый опыт. Не зацикливайтесь на этом, чтобы избежать психологического страха. Между актами можно делать клизму.