Головная давящая боль

Головная давящая боль на протяжении 4 лет , все анализы хорошие , есть небольшие поддерживания , прописали золофт 50 мг , клоназепам 1/4 утро вечер + ламотриджин ( импортный ) боюсь пить ламотриджин , могут ли быть плохие побочки и сочетаются ли эти препараты ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, золофт рекомендованная терапевтическая доза 100-150 мг,все препараты совместимы, у всех препаратов есть побочные эффекты даже у самых безобидный, лечение наз корректно.

Анастасия, с золофта я схожу уже . Уже долго пью . Вот ламотриджин еще не начну Боюсь что будет . И клоназепам и золофт и ламотриджин что то очень много и страшно

выбор за вами хотите вылечиться нужно начать принимать терапию полноценно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Головная боль в течение дня постоянно?
На фоне медикаментозной терапии динамика какая-нибудь имеется?

Артур, да постоянно чувствую напряжение. И немного дергает . Не знаю уже всем перелечила чем только можно было

Что-то вообще снимало головную боль?

Артур, нет , обезбол вообще нет , от блокад чуть помогло в затылочные нервы , потом через время опять

Артур, одевала шапку сказали затрудняет оттток в шеи и прописали глицерин пищевой по столовой ложке утро обед , клоназепам 1/4 утро ночь , ламотриджин по пол таблетки 2 раза в день + золофт пью 50 мг ( ухожу от него ) уже долго пью

Золофт 50мг маленькая дозировка,но и при головных болях все-таки эффективнее венлафаксин или дулоксетин.
Ламотриджин можно просто увеличивать дозировку.
У вас маленькие дозировки, поэтому динамики так понимаю нет.

Артур, пила велаксин год ни каких изменений ,

Артур, а можно ли принимать ламотриджин и клоназепам ? Я читала что они несовместимы . И от ламотриджин он от чего ? От него плохо не будет ?

Артур, во вложении фото что они не сочетаются

Клоназепин дозировка маленькая и в целом его можно попробовать убрать.
Попробуйте остаться только на ламотриджине.

Артур, как пить ламотриджин ? И он от чего ?

Ламотриджин нормотимик (он может помочь с головной боли), так же выравнивает работу нервной системы.

Артур, а если я выпью клоназепам и ламотриджин мне плохо не станет ? Я во вложении фото скинула они не сочетаются

Попробуйте убрать клоназзепам и оставаться только на ламотриджине.
Клоназепам под действием ламотриджина может ухудшать седативное действие.

Артур, это как понять ухудшать ?

Уменьшать, то есть клоназепам под действием ламотриджина может не работать.

Артур, клоназепам пила сегодня с утра 1/4 щас вечером выпить только ламотриджин ? И в какой дозе