Как выбраться из этого состояния?

Что делать если ничего не радует, не хочется жить. Раздражение и агрессия ко всему. Морально очень плохо, каждая мелочь сразу слёзы. Что делать ? Хочется просто что-то сделать с собой. Из-за этого проблемы в учёбе

нет
19 лет

Здравствуйте Лиза!
Для того чтобы выбраться из вашего затруднительного состояния вам можно взять несколько сеансов психотерапии с психологом, или психотерапевтом. Проанализировав причины раздражения с специалистом, вы сможете найти пути выхода из этой ситуации. Подобные консультации можно проводить и в онлайн режиме.