Положение хориона

Беременность 14 нед.+1 день. На всех предыдущих УЗИ, в т.ч и на 1 скрининге, ставили высокое расположение хориона по передней стенке, а сегодня написали низкое. Может ли он опуститься или это опечатка

нет
43 года

Здравствуйте!Нет, плацента опуститься не могла. Это погрешности измерения. Узи делали на разных аппаратах у разных специалистов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, добрый день. Да, все УЗИ были у разных специалистов.

Принятый ответ

значит это погрешности измерения , она не могла опуститься. Если по первому скринингу она высоко была расположена, значит так и есть , не переживайте. Даже низкая плацентация не страшна, она будет потом с ростом беременности мигрировать вверх, тут нужен физический и половой покой только соблюдать

Да, где-то вкралась неточность - опуститбся хорион не может
Возможно, что в сегодняшнее - в 14 недель давно уже не хорион, а плацента.

Здравствуйте! Нет, опуститься она не могла, это погрешности в работе специалистов. Не переживайте!

Здравствуйте!
Скорее всего это опечатка.

Здравствуйте. Скорее всего это ошибка. Переделайте узи в другом месте