Тревога на фоне приема феварина

Здравствуйте. Подскажите: может ли феварин, в индивидуальном случае провоцировать усиление тревоги? Был прописан при ОКР. Или тревожность вызвана другими факторами? Присутствуют страхи за свою жизнь, здоровье связанны е с внешними угрозы. Рационально понимаю, что причин для страхов нет, но ночью не заснуть и всякое лезет в голову..

панические атаки
40 лет

к феварину желательно добавить "для прикрытич транквилизатор или нейролептик