Сухой кпшель
Добрый день! Сыну 14лет, с 3 лет астма, до ставили блд. Базис релвар элипта 22/92. При возникновении орз1 день болит корло, как горло проходит начинает бить сухой кашель. Врачи хрипов не выслушивают. Говорят что спазм в горле. Кашель не купируется. Уходит сам через сутки или двое. Стоит ли заменить базис или увёличить дозу базиса?
Астма
14 лет
Здравствуйте. Для оценки качества лечения, сделайте ФВД с бронхолитиком, сдайте кровь на общий ИГЕ. При обострении можно добавлять ингаляции через небулайзер Пульмикортом 250 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней, Монтелар 10 мг вечером 1 месяц.