Ребенок после инфекции самостоятельно не встает на ножки1год4 мес.
Ребенок находится в стационаре с 6.10,диагноз врачи не поставили.настаивают на взятии пункции спино мозговой жидкости,для определения диагноза.что могло произойти у ребенка с ножками? На Мононуклеоз взяли сегодня анализ
Здравствуйте. Прививки не делали недавно ? Травм не было ?
Асият, Нет
Здравствуйте,именно не встаёт на ножки или затруднено движение в них? Лёжа в кровати,ноги активные? Конечно лучше осмотр невролога очно для оценки неврологического статуса.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не было ли прививок накануне?
Делали ли ЭНМГ конечностей?
Самостоятельно садится?
Как ранее развивался?
Здравствуйте!До этого ребёнок спокойно стоял и ходил ?Резко что произошло упал стоя на ногах ,или как ,с утра ни встал на ножки ?Температуры не было у ребёночка до стационара ?