Много лейкоцитов и эритроцитов в моче
КТ почка - паренх18-20 мм. Нарушение перфузии - возможно пиелонефрит. Нефростома. В мочеточнике камень 3*3,5мм. В чашах 3 4 и 2 мм камни. моча WBC 5874.1, эритр 300. В этом случае анализ нормальный?
мочекаменная болезь
39 лет
Добрый день. Анализ мочи свидетельствует о воспалительном процессе. Как давно нефростома (т.е. через кожный прокол?)? Или у вас стент? Вас лечат или уже выписали?
Дмитрий спасибо за ответ. Нефростому установили 15 августа. 20 августа выписали. Скажите, пожалуйста, такие анализы могут быть из-за камней и нефростомы?
Конечно могут. Лучше очно обратиться к урологу, всё проверить.