Как можно исправить бипрогнатический глубокий прикус?

Носила брекеты продолжительное время. Их сняли, лечение ортодонт завершил. Контакты у зубов есть. Зубы выровнены, но все передние резцы наклонены вперед, протрузия. На снимке челюсти видно как верхняя челюсть выдается вперед. а на лице это видно есть дефект в виде носогубных складок

нет
25 лет

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, зубы сместились после лечения или врач снял брекеты и так оставил? Какой прикус он тогда исправлял? Как давно проводилось лечение?
Может сохранились рентген-снимки во время лечения?