Анализы на гормоны
Скажите пожалуйста, сдала т4 свободный- 12.09, и ттг-1. 44, вроде на границе нормы, но у меня давление, аритмии, тахикардии+ давит в грудине, стягивает в областт железы. Может кто подскажет, возможно уже надо принимать гормональные лекарства, так как ближе к области снижения цифр?
Здравствуйте. щитовидная железа работает нормально. Лечение не требуется. Проверьте уровень ферритина и витамина Д крови.
Здравствуйте. Гормоны у Вас все хорошие. Стоит обратиться к кардиологу.
Здравствуйте! Функция щитовидной железы у Вас не нарушена, так как основной гормон, который отвечает за работу щитовидной железы это ТТГ - он в норме. Вышеуказанные жалобы могут быть связаны с кардиологическими проблемами, с постоянными стрессами, волнением. Нужна консультация грамотного кардиолога и невролога. Будьте здоровы!
Дарья, спасибо, ходила к кардиологу, говорит, что я не его клиент.
Щитовидная железа у Вас работает хорошо, ее патологию исключили. Все таки нужно дообследование терапевта, кардиолога. Симптомы то у Вас кардиологические. Удачи вам! Здоровья!
Дарья, спасибо