Образование в подж железе

В июне делала ктобразование31×20×22не накапливпет контраст,сказали псевдокиста,смотреть динамику через 3 мес,сделала 2окт кт,увеличение до37×26×42,сказали сделать узи для биопсии,сделала ровно через неделю,показатели на узи в два раза больше 60×34×60,может такое быть,значит кт менее информативнее чем узи?

Сах диабет2типа,гипотериоз,давление,похудела очень
66 лет

Здравствуйте. КТ обычно более информатив ное исследование особенно если оно с контрастом. Но в целом многое зависит от опытности врача который его смотрел. Иногда грамотный врач УЗИ может сказать точнее. А биопсию выполнили?