Тошнота, вздутие и проблемы со стулом у ребенка — вопрос №1086313
Добрый день!
Ребенка (5 лет) стала беспокоить тошнота после еды, стул стал плохо оформленным и по 3-4 раза в день, метеоризм. Но, эти явления не постоянны, а происходили время от времени. Начали отменять какие-то продукты, но эти приступы по-прежнему возвращались время от времени.
Сдали копрограмму, прошу дать рекомендации.
Возраст: 5
Хронические болезни: Нет. Но, в июне 1 день было отравление в отпуске, в июле сбилась работа жкт после фруктов, в августе был ковидНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!