Боль в спине под лопаткой (слева) сводит челюсть

Болит точечно в спине, слева под лопаткой, слегка жжёт. Сопровождается скованностью нижней части челюсти (ближе к шее). Онемел корень языка (но говорить могу). Звон в ушах (долгое время, примерно пол года уже). Давление 140 на 70. Пульс от 66 до 103 в течении дня.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо дообследование : суточный монитор давления, узи бца, мрт шейного и грудного отдела позвоночника, оак, ферритин, железо
Причины подобных жалоб могут быть: гипертоническая болезнь, дегенеративные изменения позвоночника, анемия

Здравствуйте, Никита .
Вы описываете жалобы , характерные для острой неврологической патологии, Вам необходима консультация и очный осмотр невролога в ближайшее время и обязательно экг нужно сделать, вызовите врача скорой помощи

Здравствуйте.
По описанию, боль и вся остальная симптоматика неврологическая.
Вам нужно обратится на прием к врачу неврологу для осмотра с оценкой неврологического статуса, пройти необходимые обследования которые сочтет целесообразными специалист, лечение по результатам.

Здравствуйте.
Не переживайте.
Вам необходима обратиться к неврологу.
Симптомы похожи на патологию нервной системы.
Для исключения патологии сердца провести экг и узи сердца.

Здравствуйте сделайте ЭКГ и обратитесь к неврологу для осмотра

Здравствуйте. Необходимо сделать ЭКГ, так же очный осмотр невролога. По описанию боль не кардиологического характера.