Уровень прогестерон
Добрый день подскажите пожалуйста сдавала кровь на прогестерон на 23 д цикла ,подскажите пожалуйста все лив норме ,нужна ли корректировка ,нормальный ли на такой день цикла уровень прогестерона ,немного переживаю
Здравствуйте. Прогестерон в норме. Зачем сдавали?
Екатерина, происходит ли овуляция и готовимся к эко
Отлично. Уровень хороший. Удачи Вам)
Екатерина, спасибо большое
Здравствуйте. Отличный прогестерон!
Наталия, спасибо
Здравствуйте, по анализам прогестерон в норме у Вас.
ДАРЬЯ, спасибо
Здравствуйте!
Прогестерон у вас в норме.
Чтобы отслеживать овуляцию можете делать фолликулометрию на 11 день цикла.
Ситора, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Уровень прогестерона достаточный для 2й фазы. В этом цикле была овуляция.
Ольга, спасибо большое
Здравствуйте. Прогестерон в норме, ничего не нужно принимать
Асиет,спасибо большое