Острицы мигрировали во влагалище
Какие свечи можно проставить для изгнания остриц из женских органов. Принимала пирантел, немозол три дня, в начале сентября, потом через 2 недели опять немозол три дня по 1 таб три дня. Жкт очищается от остриц, это вижу в кале, а вот что делать с влагалищем, как вывести оттуда?? Есть ли возможность проставить свечи может быть?
Нет
42 года
Принятый ответ
Добрый день, обычно средой обитания этих гельминтов завсегда считалась прямая кишка, и ночью они мигрируют на поверхность, ближе к анусу.
Если хотите провести санацию влагалища, на всякий случай, можно использовать любыбые санационные свечи, например Гексикон, Депантол, свечи с Хлоргексидином, прекрасно для этих целей подойдут.
По 1 св, на ночь 7 дней.
Алла, спасибо за ответ большое. Пошла в аптеку!