Немогу набрать вес

Добрый день, скажите пожалуйста, рост 175.вес 50 в 33 года, немогу набрать вес посоветуйте что попить, что бы набрать вес и не быть худым ,я думал купить дрожи для набора веса.зарание большое спасибо

Нету
33 года

Андрей, добрый вечер.
Дрожжи вам не помогут. Нужно найти причину низкого веса.
Оценить ваш рацион питания (опишите что и сколько вы съедаете и выпиваете в день по часам).
Пройти обследование: общий анализ крови, общий анализ мочи,
состояние углеводного обмена: глюкоза, инсулин, гликированный гемоглобин
липидный спектр (общий холестерин, триглицериды, липопротеиды высокой и низкой плотности)
общий белок, альбумин
железо, общий кальций
витамин Д (25 – ОН)
тиреоидный статус: ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО
Гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, инсулин, эстрадиол, тестостерон.
гомоцистеин
УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы
УЗИ предстательной железы
ЭКГ

Юлия, добрый вечер я ем как обычно два три раза в день,но немного,из жидкого пью только кофе

То есть вы питаетесь мало? Мне нужно понимать сколько. Опишите свой день. Например: 8.00ч-кофе 250мл+сливки 10грамм +2 ч.л.сахара+ 1 банан+булочка-60 граммс маслом 10 грамм и так далее...
Что вам тогда мешает есть больше? Вы плохо себя чувствуете, если съедаете больше привычной порции?
Занимаетесь ли вы спортом, каким? Как часто?

Юлия, я ем сколько хочу и нормально себя чувствую я после язвы не особо перегружаю желудок ем я утром мясо картошка итд в обед такое же и вечером также но кофе пью много я ходил в тренажёрку чуть подкачался и всё и нормально есть не могу нормально Так как много работаю потому бывает ем два раза в день и задень перекус. Нормированного графика по еде у меня нету и вес у меня с детства такой

Если у вас язвенная болезнь в ремиссии, то вам необходимо есть дробно от 4 до 6 раз в день на 2000-2180ккал. Судя по вашему весу и образу жизни, вы питаетесь где-то на 1800кккал в день. Попробуйте добавлять к питанию высокобелковые гиперкалорические смеси 1-2 парции в день (нутридринк, нутридринк компакт протеин), продаются в аптеках. Можно использовать их в качестве перекуса. В качестве перекуса можно использовать орешки, семечки, сухофрукты, бананы (они высококалорийные и их удобно брать с собой).
Без дневника питания и обследований больше сказать не могу.

Юлия, спасибо вам большое вы супер