Выделения во время беременности
Добрый день. Беременность 7 недель, 2 дня назад встала на учёт, взяли мазки,сделали узи трансвагинально, вчера вечером появились выделения бледной розового цвета,сегодня не пропали. Нормально ли это,из-за чего может быть и что с этим делать?
Нет
23 года
Здравствуйте. Есои по узи все нормально, нет отслойки и тонуса, тт выделения могут быть с поверхности шейпи матки. Если есть боли, то это угроза, необходим очный осмотр и приём спазмолитиков( но-шпа, Св с папаверином )