Аутоимунный тиреоидит - большие показатели антител

Симптомы: слабость, сонливость, резкие скачки артериального давление (за 1,5 месяца было 2 раза) вплоть до 180/110 (сердце, почки, надпочечники в порядке), пульс 90-100 в минуту (но пульс всегда был такой сколько себя помню), отекшее лицо, даже когда высыпаюсь, немножко выпирает кадык, появился второй подбородок (при том, что ИМТ=16 и второго подбородка у меня никогда не было), перепады настроения, сильное выпадение волос. Б/х: немного повышен Т3 свободный 4,47 (референсные значения лаборатории 2,38-4,37). Очень повышен АТ-ТПО 463,10 (референсные значения 0-34). Показатели Т4 свободный, ТТГ и АТ-ТГ в зоне нормы. На УЗИ щитовидной железы: признаки АИТ. Я понимаю, что нужно пойти к врачу, но это либо долго, либо дорого, а у меня учеба. Помогите, пожалуйста, подобрать лечение

ХСН в стадии компенсации
21 год

Здравствуйте!
Повышенный титр АТ -тпо клинически никак не проявляется. Если уровень ТТГ в пределах нормы, тогда это просто носительство! И больше их сдавать не надо! Они могут быть выше, могут быть ниже, но их не лечат.
АТ-тиреоглобулину вообще не информативны приналичии щитовидной железы!
Сдать нужно ферритин, витамин Д!
Пока пейте витамин Д 2000 ед/сут, йодомарин 200 мкг/сут.
Анемия и дефицит железа нут давать и слабость и выпадение волос, поэтому назначение железа только после результатов анализа