Результат сдачи анализа на гистологию

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результате анализа.Летом мне удаляли послеоперационную вентральную грыжу.Брали грыжевой мешок. Написали полнокровие фиброз. Что это значит? Ко врачу идти некогда, маленький ребёнок на руках.

Да
40 лет

Здравствуйте. Если это всё что написали то здесь ничего страшного нет. В тканях грыжевого мешка может быть фиброз.