Помогите пожалуйста

Такова проблема ,не хватает воздуха ,удушья ,кашель ,свист в легках ,хрипы иногда ,кто мне подскажет ,что мне делать ?есть шансы вылечить илм нет ?ну еще иногда сердце болит ,кто мне что посоветует и

Асма9
26 лет

Доброго времени суток. Если ситуация внезапно развилась-вызывайте скорую помощь. Если состояние постепенно ухудшается-делайте экг, рентген легких, спирометрию

Елена,для чего скорую помощь?

Если удушье остро возникшее

Еленаи они меня заберут в больницу??

Если будут показания, конечно

Елена,в ренимацию ?или куда то либо

Принятый ответ

Уточните у врача, который вас осмотрит