Звуки при полном вдохе

Здравствуйте, болел пневмонией, 2 месяц назад По сегодняшний день слышу звуки при полном вдохе тенучие со свистом с трепинание лёжа всё это слышу когда похожу не чего нет и выходит макрота то простая белая мокрота то серая то жёлтая вот так что делать?

Всд нцд

Здравствуйте . Вы делали кт легких ?

Дарья Сергеевна, здравствуйте я делал
Флюшку без потологий
Делал рентген тоже без потологий

Возможно у вас остаточные явления. Кашель не мучает?

Дарья Сергеевна, кашель очень редкий но сильный

Дарья Сергеевна, разве полтора месяца
Не достаточно после пневмонии

Попробуйте пропить ренгалин по 2т 3 раза в день. Дополнительно сдайте оак и срб для исключения воспаления.
После пневмонии кашель может сохраняться до 2 месяцев