Можно ли носить цветные линзы после коррекции?

Здравствуйте,я хотела спросить а можно ли носить цветные линзы(обычные,не контактные)спустя год коррекции зрения? У меня был -4,75 ) делала коррекцию в августе прошлого года.Благодарю заранее…………………..

Нет
21 год

Здравствуйте, после лазерной коррекции зрения изменяется кривизна роговицы, поэтому стандартные линзы могут не подойти - они не "сядут" на глаз, будут смещаться и причинять дискомфорт, необходимо очное измерение данного параметра. Кроме этого нюанса, противопоказаний к ношению контактных линз после лазерной коррекции зрения нет