Как определить разницу рефракций в двух меридианах при астигматизме

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая разница рефракций в двух меридианах при астигматизме? Фото заключения ниже. Интересует именно значение по диоптриям, например от 4 до 6 и так далее. Заранее спасибо!

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
На широкий зрачок (в условиях циклоплегии) сила циллиндра правого глаза 4.25 диотприи, левого 4.75 диотприи. Это и есть разница между меридианами.
Попадаете в кат В (разница рефракции по меридианам от 4 до 6)

Принятый ответ

Здравствуйте, правый глаз разница 4.25 диоптрии, левый глаз - 5.0 диоптрии, статья 34б - категория годности В

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела данные вашего обследования. Годность выставляется только по показаниям рефракции на широкий зрачок .
По вашим данным разница : правый глаз -4,25, левый - 4,75.
Поэтому категория у вас В - не годен в мирное время. Статья 34 б

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр!
Сила цилиндра в 4,25 и 4,75-это разница в меридианах.
Категория В.

Принятый ответ

Здравствуйте. Правый глаз 4.25д, левый 4.75д

Здравствуйте разница присутствует, будет категория В