Расшифровать анализы

Добрый день Я бы хотела узнать может ли антитела продержаться год дело в том что я переболела кароновирусом в прошлом году я два дня назад сдала анализы общий анализы крови и биохимически и за одно решила сдать на антитела и сегодня получила результаты анализа хотела узнать есть ли у меня антитела и сколько

Нет
44 года

Здравствуйте, антитела у Вас есть , но 100% что вы не заразитесь теперь сказать нельзя, возможно перенесете в лёгкой форме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рая
Клиент

Юлия, я переболела гриппом 2месецев назад может быть что я переболела кароновирусом?

Да, скорее всего вы перегорели короновирусом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рая
Клиент

Юлия, а на общим анализы у меня не много повышенные средним объем тромбоцитов и коэффициент больших тромбоцитов это нормально

Принятый ответ

Повышения незначительные, тромбоциты в норме, поэтому повышения этих значений не имеет клинического значения.

Здравствуйте.
Титр антител у Вас есть , возможно просто в течении года Вы контактировали с кем-то и перенесли без симптомов.
Но и возможно что остались ещё после болезни , такой вариант тоже нельзя исключать

 - отвечает  СпросиВрача –
Рая
Клиент

Александр, Добрый вечер Я два месяца назад переболела гриппом

В любом случае, титр антител хороший у Вас)

 - отвечает  СпросиВрача –
Рая
Клиент

Александр, я загрузила общий анализы вы можете сказать у меня анализы нормальные

Посмотрел , анализы у Вас хорошие , нет повода для беспокойства

 - отвечает  СпросиВрача –
Рая
Клиент

Александр, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста) Рад был Вам помочь

Здравствуйте, хорошее количество антител, а настоящий момент защищены от повторного заражения коронавирусом, иммунитет является временным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рая
Клиент

Хайшат, Добрый вечер может мне сказать у меня немного повышены среднии тромбоцитов и коэффициент больших тромбоцитов это нормально

Принятый ответ

Диагностического значения не имеют, патологических изменений нет.

Здравствуйте! Да, антитела есть, в хорошем количестве. Возможно, переболели коронавирусом.

Здравствуйте1 По данным анализа Вы переболели как минимум несколько месяцев назад, и сформирован стойкий иммунитет.