Сыпь, постоянная

Переболел аллергией. Была сыпь, волдыри по всему телу. Сходил к врачу, выписал лекарства, все прошло через неделю. Теперь иногда, на руках появляется по одному волдырю которыц проходит со временем. Волдыри если вскакивают -чешуться. Не знаю куда оброщаться, дерматолог не воспринимает всьерьез

Здравствуйте. Необходимо подробно разбираться в вашей ситуации, нужны фотографии, как минимум.