Нормальный ли рост хгч?

Добрый вечер! Последняя менструация была 01.09.2022. Сдавала хгч 29.09-381.3 03.10-2211.0 07.10-9813.0 15.10-88323. 0 Нормально ли растет хгч? Совпадает ли все по срокам? 17.10 записалась на узи, не рано ли по срокам?

Нет
23 года

Анастасия, здравствуйте. Рост ХГЧ в норме, беременность развивается, все в порядке) По УЗИ уже все будет хорошо видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, просто сама считаю, как будто хгч от 7 числа по сегодняшний день, в два раза не увеличивался, а где-то читаю что для срока 6 недель и 2 дня 88323 это много, я и не пойму ничего) спасибо за ответ)

Он уже не должен в 2 раза увеличиваться, он должен расти. У Вас хорошо растет, не волнуйтесь)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, спасибо огромное)

Принятый ответ

Будьте здоровы)

Добрый день.
Это хороший рост ХГЧ.
Да, уже можно делать УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, просто сама считаю, как будто хгч от 7 числа по сегодняшний день, в два раза не увеличивался, а где-то читаю что для срока 6 недель и 2 дня 88323 это много, я и не пойму ничего) спасибо за ответ)

Здравствуйте. У вас хороший рост хгч. Узи можно на узи. Будет видно плодное яйцо, возможно и эмбрион

Здравствуйте. У вас отличный прирост хгч, что говорит о маточной развивающей беременности, вы уже можете сделать узи малого таза смело, уже будет видно. Препараты какие принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, просто сама считаю, как будто хгч от 7 числа по сегодняшний день, в два раза не увеличивался, а где-то читаю что для срока 6 недель и 2 дня 88323 это много, я и не пойму ничего) спасибо за ответ)
Я до беременности за 3 месяца где-то пилв фолиевую кислоту 1мг, потому ято в9 низкий был, фемибион и йодомарин, сейчас принимаю только фемибион, витамин д и эутирокс, ттг высоковат

Принятый ответ

Вы не смотрите по таблицам, это не информативно, у вас прирост отличный, после 10.000 не удваивается и это норма, потому что уже эмбрион и сб появилось. Поводов для переживаний нет. Продолжайте препараты и узи завтра уже можете сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо огромное за ответ)