Что делать после секса?

Добрый день, Уважаемые врачи. После секса у моей жены возникает зуд и выделения во влагалище. Выделения белесого цвета без запаха. После секса в течении двух, трех дней симптомы стихают. У меня жалоб нет, единственное сухость около головки члена и тонкая белая плёнка во время мытья. На члене нет ни каких образований и высыпаний, он розовый. Сдавал анализы на вич, гепатит, сифилис. Сексуальный партнер один. Что делать с сдавать еще?

ГБ
32 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вам необходимо сдать мазок из уретры скопия и соскоб ПЦР на ИППП (можно в виде андрофлор), а также сделать посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотиками. Не будет лишним сделать УЗИ/ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, органов мошонки. Супруге к гинекологу, тоже анализы, осмотр на кресле, проверка на сахар, гормоны и т.д.

Принятый ответ

Здравствуйте! Жене необходимо сдать мазки на микрофлору у гинеколога для исключения воспалительного процесса. Вместе , если не ранее не обследовались сдать ПЦР соскоб на все ИППП. Вам на кожу полового члена можно применять крем Бепантен два раза в день течение 10 дней. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

Добрый день.Возможно у партнерши дисбиоз и она вашу флору воспринимает агрессивно.Необходимо сдать анализы,партнерше-Фемофлор 16,общий гинекологический мазок из трёх точек,вам-урогенитальный соскоб на ИППП,микроскопия о теряемого из уретры.Далее по результатам.Половые контакты в презервативе!

Принятый ответ

Добрый день!
Вам нужно сдать
Мазок на флору из уретры
ПЦР 12 позиций из уретры