Что вас беспокоит?

Повышеная волосатость

ФСГ-6,63 норм ЛГ-7,98 норм ЭСТРАДИОЛ- 51,5 норм 17-ОПГ 0,78 ГСПГ--25 при норме 32-128 ДЭА-SO4-403,9 при норме 60,9-337 помогите ,пож-та , скорректировать гормоны . в нашем городе нет эндокринолога

миома , срк, гастрит
44 года
15 Октября 2022·Просмотров: 183·Екатерина, Тверь

Здравствуйте. УЗИ малого таза делали? Цикл регулярный? Вероятно у вас СПКЯ с гиперандрогенией. Такое состояние лечится КОК с антиандрогенным компонентом длительно.

Наталия, миома матки средних размеров в сочетании с эндометриозом матки,кисты шейки матки и варикозное расширение вен малого таза

Принятый ответ

Подобрать КОК с антиандрогенным компонентом. Для этого нужно сделать УЗИ молочных желез, коагулограмму и мазок на онкоцитологию. С результатами к гинекологу для подбора препарата.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.