Поставили диагноз цивинит и кольпит

Здравствуйте,сдавала анализы,брали мазок ,обнаружили воспаление.Низ живота побаливает,иногда жжение, скажите,как лечить и чем,к врачу на данный момент тяжело попасть,заранее спасибо за ответы.........

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вагинальные таблетки Тержинан по 1 шт 6 дней, метронидазол по 500 мг (2 таб) 3 раза в день 6-дн, затем свечи Ацилакт для восстановления микрофлоры по 1 шт -10 дн. Выздоравливайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ксения, спасибо )

Принятый ответ

Добрый день. Критичного ничего нет, Цитограмма в норме, а вот DS: вагинит, это так.
Рекомендую :
Табл. Флуконазол 150 мг выпить однократно!
Св. Полижинакс, по 1 св на ночь 6 дней.( можно и Тержинан, но комфортнее все же первый)
Параллельно приём пробиотиков : Лактобактерин и Бифидумбактерин по 5 доз/2 раза в день, 14 дней, чередовать. Перорально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алла, спасибо )

Принятый ответ

Алена, здравствуйте. В анализах ничего страшного нет. Примите однократно флуконазол 150 мг внутрь и можно использовать свечи вагинально Макмирор-комплекс по 1 св на ночь в течение 8 дней. После лечения ацилакт по 1 св на ночь в течение 10 дней для восстановления микрофлоры влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, спасибо )