Рак кишечника
Здравствуйте, уже два с половиной года меня боспокоют боли в правом боку, чуть выше аппендицит, его тоже не вырезали. При прощупывании терапевт сказал это двенадцатиперстной кишка, на узи внутренних органов показал деформация желчного пузыря, под вопросом о пестрохвост в желчных потоках. Боль то колющая тотноющая. Фгдс показал хелико бактер пилори, эзофарингит, дуоденит, не достаток кардии. Выписал мне терапевт сильные успокоительное сказал у вас все от нервов. Гастроэнтеролог дала направление на кровь и кал. Что бы подтвердить наличие бактерии. И на дуоденальное зондирование! Я вся на панике, плюс от нагрузки все справо обостряется. Бывало по вечерам температура 37,гастроентеролог сказала это от опистрохвост
Здравствуйте. Для исключения злокачественного процесса Толстой кишки необходи пройти такие обследования как кал на скрытую кровь и колоноскопию.