Консультация онколога /

Рак кишечника — вопрос №1089083

343 просмотра

Здравствуйте, уже два с половиной года меня боспокоют боли в правом боку, чуть выше аппендицит, его тоже не вырезали. При прощупывании терапевт сказал это двенадцатиперстной кишка, на узи внутренних органов показал деформация желчного пузыря, под вопросом о пестрохвост в желчных потоках. Боль то колющая тотноющая. Фгдс показал хелико бактер пилори, эзофарингит, дуоденит, не достаток кардии. Выписал мне терапевт сильные успокоительное сказал у вас все от нервов. Гастроэнтеролог дала направление на кровь и кал. Что бы подтвердить наличие бактерии. И на дуоденальное зондирование! Я вся на панике, плюс от нагрузки все справо обостряется. Бывало по вечерам температура 37,гастроентеролог сказала это от опистрохвост

Возраст: 21

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Для исключения злокачественного процесса Толстой кишки необходи пройти такие обследования как кал на скрытую кровь и колоноскопию.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
В чем причина? Помогите
4 октября 2022
Михаил, Ростов-на-Дону
Вопрос закрыт
Лямблии в желчи
23 февраля 2023
Александр
Вопрос закрыт
Лечение лямблий
23 января 2024
Артур
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Юлия Бабековна Узун
426 отзывов
Онколог
2010-2016, Алтайский госу
Опыт работы: 8 лет
Виктория Сергеевна Алексеева
151 отзыв
Онколог, Терапевт
2013-2019, НИУ БЕЛГУ, леч
Опыт работы: 5 лет
Светлана Александровна Сураева
123 отзыва
Онколог
2002-2008, РУДН, медицинс
Опыт работы: 14 лет
Владислав  Водолазский
409 отзывов
Онколог, Маммолог
2009-2015, ОмГМУ, лечебны
Опыт работы: 9 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Врач расспросила о симптомах и подробно все разъяснила. Спасибо огромное . Успокоила меня ....
— Анна
фотография пользователя
Онкологу Юлия Узун
Отличный врач-химиотерапевт! Ранее мне советовали Юлию, но задал бесплатный вопрос и Юлия...
— Нонна, г. Алейск
фотография пользователя
Онкологу Юлия Узун
Ответила быстро и раскрыла суть моего вопроса. Полезная и быстрая консультация Почему бы не...
— Иван, г. Москва