Мальтофер младенцу
Здравствуйте, ребенку 2 месяца гемоглобин 100 Врач прописала капли Мальтофер по 5 капель Мужу в аптеке продали сироп Подскажите можно ли капли заменить на сироп Если да то в таком случае какую мне дозировку давать
Нет
27 лет
Здравствуйте. Гемонлобин 100 не является показателем для назначения препаратов железа, у детей в таком возрасте нижняя граница гемоглобина 90 г/л, у Вашего ребёнка обсалютно нормальный гемоглобин.
Мальтофер сироп можно использовать, рассчитывается на кг веса.