Зндала анализы,показало уреплазма спец..++++,а дальше написано отрицательно

Здравствуй,мч сказал что у него проблемы,я знала анализы и показало уриоплазма спец.++++.у меня нет никаких симптомов.Чем это лечить и если нет признаков,могу ли я заразить партнёра?что делать.могу ли я проличится дома,без похода к врачу

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Это условно патогенная флора
Если нет жалоб
Ее лечить не надо
Вы Фемофлор сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, но я же получается могу заразить человека или нет?

Это флора условно - патогенная
Она есть в норме
У каждого

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, тесть мои ++++ в анализах это норма?

У вас НЕТ жалоб вы написали
Если их нет
Да, это условно патогенная и ее не надо лечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, фемофлор не сдавала, я только анализы вчера получила.

А что вы сдавали?
Сдайте Фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, жало б то нет,но мне мч утверждает,что у него проблемы после близости со мной

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Виктория, сдавала на половые инфекции 5 анализов

Мужчине сдать Андрофлор скрин, вам Фемофлор скрин

Принятый ответ

Доброго времени суток. Эта микрофлора, которая при отсутствии жалоб и признаков активного воспаления не требует лечения. Если бы была Уреаплазма уреалитикум, то тогда однозначно нужно было лечить. А в данном случае можно успокоиться, повода для волнения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владимир, а почему мне тогда утверждает,что от меня заразился мч

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владимир, причём у него реакция пошла прям на следующий день,такое может быть

Есть такое выражение, что лучшая защита это нападение. Повторюсь. Этот микроб не опасен для вас и полового партнёра. Скорее всего у вашей половинки причина в чем-то другом. Нужно выяснять и разбираться. А вот этого не каждая особь мужского пола любит делать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владимир, спасибо большое, я вас услышала

Всего вам доброго! ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сдавали только на одну уреаплазму? Вам необходимо сдать ПЦР соскоб на все ИППП - фемофлор, а молодому человеку сдать подобный анализ - Андрофлор. И уже по результатам определиться с необходимостью лечения. А может у молодого человека обычный баланопостит и не более.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно-патогенная флора, она может быть в норме, к ИППП не относится, вам лечение не требуется. Если у мч жалобы, то ему необходимо сдать анализ андрофлор скрин и лечиться согласно своим анализам, а не вашим.

Принятый ответ

здравствуйте, это условно-патогенная флора. если жалоб нет, то лечение не требуется