Пищевод эрозия рефлюкс — вопрос №1089874
Здравствуйте! У меня ГЭРБ. Недостаточность кардии. Эрозивный эзофагит. Врач прописала Эманера по 40 мг 2 раза в день до еды за 30 мин 3 недели и Фосфалюгель 3 раза до еды за 10 мин. 2 недели. Затем Эманера 40 мг 1 раз в день 3 недели. В инструкции почему то в Фосфалюгель при моём диагнозе после еды, а мне прописали До. И в Эманера в инструкции 40 мг 1 раз в день, а у меня 2 раза по 40 мг в день. Это нормально, или доктор ошиблась?
Возраст: 44
Хронические болезни: Б/А лёгкой степени. Остеохондроз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!