Колики и смена смеси
Нам 3,5 месяца. Около 2 месяцев начались колики, принимали бейби калм и смесь нан опти про. После визита педиатра начали принимть эспумизан беби и нан тройной комфорт, кал зелёного цвета, с ужасным запахом. всё остальное в норме, начала плавно переходить на нестожен, но у ребёнка начались ужасные вздутия и плачем по вечерам.. Может ли это быть из-за консистенции смеси? Тоже самое было, когда на обычный нан опти про перейти пыталась. Что посоветуете? Остаться на нан тройной комфорт?
Здравствуйте. Частая смена смеси это стресс для ЖКТ, в общем адаптация к новой смеси проходит в течении месяца.
Цвет стула на нан тройной комфорт, полностью соответствует данной смеси, так как она частичный гидролизат белка. Менять смесь не было показаний.
Рекомендую оставаться на смеси нан тройной комфорт.
Здравствуйте
Да, смена смеси стресс для ребенка. Лучше оставайтесь на нан тройной комфорт.