Не снижается давление
После замены артального клапана назначены бисопролол 2,5 мг, варасалтан по 40мг утром и вечером, амлодипин 2,5 мг вечером, давление сначала было в норме две недели, переболел ковидом давление 140-150, кардиолог назначила вамлосет 5/80 до 2 раз в день, давление с утра 150 после приёма вамлосет снижается до 135 потом опять поднимается не помогает. Какие лучше препараты от давления мне помогут?
Гепатит
42 года
Здравствуйте, попробуйте увеличить дозу Вамлосета до 5/160 мг х 2раза в день