Консультация психолога /

Почему резкая тревожность? — вопрос №1091139

Здравствуйте, Я Виктория мне 12 лет надеюсь вы помогаете детям. Я бы хотела узнать кое что: у меня бывает резвкая паника, тревожность быстрое сердцебиение, потею это почти каждый день, например перед школой, при ссорах это паническая атака? Так же я всегда приношу себе физическую боль. Я замкнута в себе, Я не с кем не общаюсь для меня разговаривать с людьми это как испытание это очень трудно для меня, Я всегда комплексую стесняюсь что делать есть ли у меня расстройства?

Возраст: 12

Хронические болезни: Нет. Не знаю

Логопед, Психолог
Виктория, здравствуйте.

Есть ли у вас возможность обратиться очно для диагностики к психологу?

Так же нужно пройти обследование у педиатра.

И поговорить с родителями.

Как у вас отношения в семье?