Почему мне нравится отколупупывать ранки из кожи есть их.
Здравствуйте,я с детства любила это делать мне нравится когда я отколупываю Раду хотя мне и больно ,а потом её кушать.мне это приносит вкус хотя и очень больно . Помогите пожалуйста я просто не понимаю этого
Нет
18 лет
Дарья, здравствуйте.
Мне кажется, вам нужно перенаправить вопрос в раздел психиатру.
Думается мне это их стихия.
Так как это самоповреждение, которое может перерастать потом в суицидальнве мысли.