Почему мне нравится отколупупывать ранки из кожи есть их.

Здравствуйте,я с детства любила это делать мне нравится когда я отколупываю Раду хотя мне и больно ,а потом её кушать.мне это приносит вкус хотя и очень больно . Помогите пожалуйста я просто не понимаю этого

Нет
18 лет

Дарья, здравствуйте.

Мне кажется, вам нужно перенаправить вопрос в раздел психиатру.

Думается мне это их стихия.

Так как это самоповреждение, которое может перерастать потом в суицидальнве мысли.