Расшифровка анализа
Расшифровка анализов: Herpes 2 LgG (АТ к вирусу простого герпеса 2 типа LgG) 0.081, Herpes 1 LgG (АТ к вирусу простого герпеса 1 типа LgG) 5.280, Herpes (1+2) LgM (АТ к вирусу простого герпеса 1 b 2 типа LgM) <500,
Здравствуйте , есть иммунитет по ЦМВ, герпес 1 типа
Анастасия, и что с этим делают? И второй анализ там же загружен
Принятый ответ
Острых заболеваний нет, ведите спокойную привычную жизнь
Анастасия, просите вы видели два анализа правильно и по ним у меня иммунитет?
Здравствуйте! Ничего страшного нет,обычная картина для взрослого человека,имевшего встречу с этими вирусами
Здравствуйте ЦМВ и Впг в хронологическом состоянии,т.е персистирующие течение
Все верно