Расшифровка анализа

Расшифровка анализов: Herpes 2 LgG (АТ к вирусу простого герпеса 2 типа LgG) 0.081, Herpes 1 LgG (АТ к вирусу простого герпеса 1 типа LgG) 5.280, Herpes (1+2) LgM (АТ к вирусу простого герпеса 1 b 2 типа LgM) <500,

Здравствуйте , есть иммунитет по ЦМВ, герпес 1 типа

Анастасия, и что с этим делают? И второй анализ там же загружен

Принятый ответ

Острых заболеваний нет, ведите спокойную привычную жизнь

Анастасия, просите вы видели два анализа правильно и по ним у меня иммунитет?

Здравствуйте! Ничего страшного нет,обычная картина для взрослого человека,имевшего встречу с этими вирусами

Здравствуйте ЦМВ и Впг в хронологическом состоянии,т.е персистирующие течение

Все верно