Присыхание глаз после сна.

Здравствуйте. После лазерной коррекции прошло уже пол года. Капли отменили. Начались проблемы по утрам. Не могу открыть глаза. Ощущения что они просохли к веку. Помогаю открывать руками. В течении дня никаких проблем нет.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете использовать перед сном увлажняющие капли - артелак всплеск, систейн ультра, стиллавит, гилан, хило комод и аналоги

Ольга, Спасибо.