Колено, вывихи, бодт

Здравствуйте, часто болит колено и что то в колене вылетало, но не сама чашачка, а что то сбоку, ходил на рентген, ничего не обнаружили, что это может быть? Иногда вообще ходить больно и согнуть ноги

Вроде как не
19 лет

Здравствуйте, Макс.
В вашем случае мы подозреваем повреждение передней крестообразной связки коленного сустава. Это одна из основных внутрисуставных связок колена, отвечающая за стабильность работы сустава. Вам нужно пройти обследование: МРТ коленного сустава. С результатами МРТ идти уже к доктору ортопеду. Обычный рентген показывает только костную проблему. Проблему со связками рентген не видит. Выздоравливайте!