Сатурация у ребенка 90-91

У ребенка 3.9 лет 3 день болещни, сухой кашель, непрекращающийся примерно уже сутки, при приеме пищи доходит до рвоты, темп. нет, сатурация 90-91,пульс 115-120, дышит не грудью, а животом, часто, сделали внутримышечно преднизолон, ингаляцию с пульмикортом и беродуалом, кашлять стал меньше, но сатурация не повышается, пульс прежний, что делать в этом случае? На что еще обратить внимание?

Нет
40 лет

Здравствуйте. В данном случае ребёнку показана госпитализация и кислородная маска . Вызывайте скорую помощь .