Личные проблемы в отношениях

у меня сейчас очень хорошие дружеские отношения с девушкой которая мне нравится, в том числе и я ей нравлюсь и все движется к отношениям, но меня очень пугает и волнует что я сейчас все испорчу и перестану нравится ей поэтому я очень сильно переживаю и грущу дома и еще я начинаю грустить когда она не проявляет ко мне такое же внимание, как обычно, я даже сам понимаю что это из-за ее усталости из-за того что у нее нет настроения, но все равно я переживаю очень сильно по этому поводу

нет
18 лет

Здравствуйте, Тимур.
Не прогнозируйте заранее неудачу. Если до сих пор не испортили - то почему должны испортить потом? Вам нужно заняться развитием навыка уверенности в себе. У вас хорошие отношения, девушка вам тоже выражает симпатию. Делайте ей приятные сюрпризы, говорите приятные слова и комплименты. Не бойтесь, что что-то испортите, а думайте о том, что все будет еще лучше.