Повышенное АД, сердцебиение
После уколов внутримышечно дексаметазон 5 дней по 2 раза повышенное АД, сильное сердцебиение,повышенный пульс. Есть гипертония 2 степени,лекарства назначенные раннее не помогают, состояние плохое. Может быть побочные от дексаметазон и долгосрочное лечение им,это сколько по времени
Гипертония 2 степени
49 лет
Тахикардия, сердцебиение, нестабильность АД - побочные эффекты препарата. По какой причине назначен длительно дексаметазон?
Добрый день. Дексаметазон вызывает такие симптомы, после томены все придет через некоторое время в норму. а по поводу какого заболевания делаете дексаметазон?