- 28 Декабря 20205 ответов
- 7 Июля 20225 ответов
- 21 Августа 202222 ответа
- 25 Марта 20235 ответов
Здравствуйте, вопрос такой: нормально ли что прямой билирубин 0? Раньше его никогда не сдавала. И могут ли показатели билирубина, мочевины, креатинина повыситься от приема лекарст, список написала ниже. у меня общий билирубин 16, прямой 0, непрямой 16. Норма до 20, Альбумин 40 норма до 50. Креатинин 94, норма до 100, мочевина 8,7 норма до 8,3. Алт 13, аст 11, мочевая кислотав норме 225 мкмоль/л. Остальные показатели тоже в норме. До этого таких повышений не было. Билирубин общий был 7, мочевина 4,5, креатинин 78. Анализы были сданы при лечении хеликобактер пилори препаратами: озомепразол, кларитромицин, ребемипид, итоприд. По ревматологии пила плаквенил, кардиомагнил.
Добрый день. Прямой билирубин в норме 0. А повышение показателей креатинина и мочевины (по сравнению с предыдущими анализами) скорее всего связано с лечением хеликобактер илори. После окончания лечения все придет в норму, не переживайте.