Продолжительная боль после удаления зуба
Здравствуйте! Шесть дней назад мне удалили 6 зуб верхней челюсти. На протяжении этих дней я не могу слезть с обезболивающего найз. Постоянно болит, но терпимо. А именно к вечеру или к ночи боль становится очень интенсивного характера. Не понимаю, насколько это нормально... Подскажите пожалуйста, как быть?
Нет
21 год
Здравствуйте! Исходя из жалоб, необходимо обратиться очно на осмотр к стоматологу - хирургу, который удалял зуб для избежания альвеолита. Боль после удаления в течение 5 дней может быть, но каждый дегь идет на спад.Ноющих ночных болей быть не должно