Большой палец руки

После травмы 2-месячной давности сразу на палец наложили несколько швов. Диагноз - перелом со смещением на 5 мм.. Палец "собрали", но отечность до конца не спадает. Средний сустав не сгибается. Только нижний. Лангет сняли 2 недели назад. Что посоветуете?

Здравствуйте. Если рану зашивали значит был открытый перелом. Делайте повторно снимки для контроля и состояния межфалангового сустава. И надо решить вопрос - не было ли повреждения сухожилия. Если не было, то физиолечение и лечебная физкультура. Сами разрабатывайте сустав.